Набор детских инструментов для мальчика в ящике Tool Set Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 32055
545 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов "Tool Set" - это отличный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, их назначением и основными принципами работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных игр упорных ребят. С помощью набора ребенок легко сможет понять варианты применения каждого инструмента и проводить время с пользой и интересом.
Особенности:
- Все инструменты компактно размещаются и хранятся в специальном ящике с ручкой
- Ручка ящика выполнена в виде линейки
- Реалистичный внешний вид
- Все игровые элементы изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Комплектация:
- Шурупы
- Гайки
- Отвертка
- Молоток
- Тиски
- Ключ
- Пила
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Слюда
- Габариты ящика: 29 х 14 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 545 ₴
