Детский кассовый аппарат с калькулятором и аксессуарами на батарейках

-10%
- Готово к отправке
- Код: 32060
533 ₴
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный кассовый аппарат со сканером и активным калькулятором. В комплект также входят набор купюр, карта покупателя и корзина с продуктами. Кассовый аппарат имеет электронное табло и кнопки, так что юному кассиру будет не сложно посчитать стоимость покупки. Присутствует и отдельный отсек для наличности, который откроется при нажатии на кнопку “Open”. Реалистичные звуки и отличная детализация сделают игру реалистичной!
Особенности:
- Функциональный кассовый аппарат компактных размеров
- Электронное табло с калькулятором
- Сканер, издающий характерные звуки
- Отсек для денег, открываемый нажатием на кнопку
- В комплект входят корзина с продуктами, купюры и карточка покупателя
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2-шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер кассового аппарата: 25,5 х 12 х 16,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 12 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 167 мм |
- Цена: 479 ₴



