Детский кассовый аппарат с калькулятором и весами на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 32061
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный кассовый аппарат со сканером и активным калькулятором. В комплект также входят набор купюр, монет и банковская карта. Кассовый аппарат имеет электронное табло и кнопки, так что юному кассиру будет не сложно посчитать стоимость покупки. Присутствует и отдельный открывающийся отсек для наличных. Реалистичные звуки и отличная детализация сделают игру реалистичной!
Особенности:
- Функциональный кассовый аппарат с весами
- Электронное табло с калькулятором
- Сканер, издающий характерные звуки
- Отсек для денег
- В комплект входят купюры и банковская карта
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2-шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер кассового аппарата: 30 х 14 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 16 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 645 ₴


