Детская Палатка Домик Космос 95 х 70 х 104 см

- Нет в наличии
- Код: 32062
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская тематическая палатка не занимает много места и может быть использован даже на улице. Выполнен в виде небольшого домика, украшенного рисунками на тему "Космос". Палатка имеет импровизированную дверь, створки которой можно закрепить на ленты.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Тематика – космос
- Легкая сборка
- Шторки на завязках
- Стойкая конструкция и износостойкая ткань
- Палатку можно установить дома или взять с собой на прогулку
- Во время эксплуатации на улице станет надежным укрытием от дождя и солнца
- Легкая очистка, достаточно протереть влажной губкой
- Имеет форму домика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры палатки: 95 х 70 х 104 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48,5 х 8 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 813 ₴



