Детская Палатка Домик Раскраска Волшебный единорог 95 х 72 х 104 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 32063
1 104 ₴
981 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройте особую атмосферу в детской комнате вместе с тематической палаткой "Волшебный единорог"! Выполненный в виде домика, имеет цветную окраску и интересные тематические рисунки. Одна из стен палатки представлена в виде раскраски, так что ребенок имеет возможность самостоятельно ее раскрасить, добавив ярких цветов.
Особенности:
- Тематика палатки – сказочный единорог
- Выполнен в виде домика
- Одна из стен палатки представлена в виде раскраски
- В комплект входят 12 цветных фломастеров
- Имеет легко сборную конструкцию
- Шторки на завязках
- Отличается стойкой конструкцией и износостойким материалом
- Не занимает много места
- Легкая очистка, достаточно протереть влажной губкой
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры палатки: 95 х 72 х 104 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 8 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 981 ₴



