Набор роботы Трансботы Цифры Трансформеры 5 6 7 8 9 Digital Cool Team

- Нет в наличии
- Код: 32064
821 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой робот долго не мог определиться, что его больше интересует — грузовики, военная техника или какие-то футуристические автомобили, поэтому он решил стать трансформером и соединить все свои предпочтения одновременно. С таким большим героем можно поиграть не только как с роботом, но и составить 5 разных моделей машинок. Такая игрушка будет развивать моторику рук, координацию движений, логическое мышление и дарить положительные эмоции любителям трансформеров и всего, что с ними связано.
Особенности:
- Яркие цвета
- Трансформер позволяет составить 5 разных машинок
- Машинки имеют объемные и подвижные элементы в зависимости от модели
- С такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер робота (ДхВ): 25 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 14 х 36,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 821 ₴



