Экскаватор на радиоуправлении Гусеничный с управляемым ковшом HUINA Желтый

- Нет в наличии
- Код: 32065
919 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная версия мощного строительного экскаватора, имеющая отличную детализацию и работающую от аккумулятора. Удобное управление пультом позволит автоматически воспроизводить все рабочие движения машины. Экскаватор познакомит ребенка с принципами работы машинки специального назначения, а также погрузит с головой в интересный мир строительной площадки. Экскаватор имеет подвижные элементы: рабочая платформа вращается на 360 градусов и издает характерный звук трещотки.
Особенности:
- Рабочая платформа вращается на 360 градусов
- Движение вперед, назад, в стороны, по кругу
- Автоматическое управление ковшом
- Отличается отличной детализацией
- Яркая тематическая окраска
- Резиновые гусеницы
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
- Экскаватор работает от аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб 1:24
- Размер игрушки (ДхШхВ): 31 х 3 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 13,5 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 919 ₴







