Детский набор инструментов для мальчика Стойка в чемодане 78 элементов

- Нет в наличии
- Код: 32067
1 720 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте ребенку интересное и полезное время, выбирая в подарок большой игровой набор с широким разнообразием инструментов - “Power Kid's Tool”.
Он превратит каждую детскую комнату в мастерскую, где можно воплощать все свои творческие идеи и замыслы.
В арсенале юных мастеров будет представлено множество разнообразных инструментов, а также удобный раскладной стол для компактного хранения принадлежностей и увлекательных игр.
Чемодан несколькими движениями превращается в рабочую поверхность с ножками, на которой ребенок сможет "ремонтировать", "чинить" и "мастерить", подражая папе или дедушке.
Особенности:
- Шуруповерт работает в обычном и реверсном режимах
- Чемодан, превращающийся в рабочий столик с инструментами
- Перфорированная поверхность для игры
- В наборе представлена защитная каска и очки
- Набор содержит инструменты, а также другие игровые детали, вроде болтиков, гаек и прочего
- В комплект прилагаются наклейки для декорирования инструментов
- Вдохновляет детей на исследования, позволяя им что-то создавать и ремонтировать
- Помогает развивать навыки, которые могут пригодиться в будущем
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 78 шт.
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер в собранном виде: 43 х 26 х 73 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 19 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 720 ₴


