Игровой набор Магазин косметики с кассой и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 32068
798 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом магазинчике каждая девочка найдет большое количество роскошных товаров, которые подчеркнут изысканность своей будущей владелицы.
Особенности:
- В наборе есть кассовый аппарат, игрушечные купюры, имитация косметики и средств по уходу
- Кассовый аппарат имеет функцию калькулятора и отдел денег, отдел для проведения “картой”, имитирующий звук оплаты, и сканер
- Набор исполнен в приятной цветовой гамме
- Игрушка способствует развитию воображения, творческого мышления, помогает создавать собственные игровые сценарии
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2-шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер кассового аппарата: 33 х 17 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 16 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 798 ₴






