Машинка для малышей Трейлер с самолетами Car Bioplastic

- Нет в наличии
- Код: 32072
777 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая игровая модель Car. Bioplastic отличается не только приятной цветовой гаммой и наличием в наборе сразу 4 разных игрушек, но и положительным вкладом в сохранение окружающей среды.
Все игровые элементы набора изготовлены из переработанного пластика.
Выбирайте эту машинку как символ своего вклада в охрану природы и в то же время прекрасный способ развлечь детей. Вместе мы можем делать добро на планете и наслаждаться яркими моментами игры.
Особенности:
- Игрушки изготовлены из переработанного пластика
- Игровая модель представлена трейлером и тремя самолетами на борту
- У трейлера откидывается задний борт
- Яркая цветовая гамма, которая непременно понравится малышам
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер трейлера: 32 х 11,5 х 18 см
- 2 вида
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 777 ₴






