Детский гусеничный кран со звуковыми эффектами Желтый

- Нет в наличии
- Код: 32075
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный строительный кран идеально подходит для разных игровых сюжетов. Большая вышка крана имеет подвижный крюк, позволяющий поднимать и опускать груз, что делает игру еще более интересной. Такая игрушка поможет развивать воображение, творческое и логическое мышление, изучать принципы механики и просто экспериментировать.
Особенности:
- Игрушка оснащена характерными для спецтехники звуковыми эффектами
- Звонкая трещотка
- Вращается вокруг своей оси
- Кран и крюк игрушки регулируется
- Гусеничный ход
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер крана: 30,5 х 11,5 х 19,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 583 ₴





