Машинка спецтехника Экскаватор с двумя ковшами на батарейках инерционный

- Нет в наличии
- Код: 32077
635 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная машинка, с подробной детализацией. Высокое качество исполнения и продуманный до мелочей дизайн сразу привлекут внимание мальчика. Платформа игрушки полностью вращается, ковшом экскаватора можно управлять с помощью специального рычага, а нижний ковш может подниматься или опускаться. Игрушка оборудована разными характерными звуками, что придаст реалистичности и атмосферности любимой игре.
Особенности:
- Имеет инерционный механизм
- Реалистичный дизайн
- Экскаватор оборудован резиновыми колесами
- Ковш спецтехники можно двигать с помощью специального рычага
- Нижний ковш тоже подвижен
- Платформа экскаватора вращается на 360 градусов
- Игрушка воспроизводит 3 разных звука после нажатия на соответствующие кнопки
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер крана: 34,5 х 13,5 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 635 ₴


