Магнитный конструктор с шариками 56 элементов

- Нет в наличии
- Код: 32078
952 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий магнитный конструктор поможет ребенку сделать свои первые шаги на пути такого искусства, как скульптура и архитектура, или будет способствовать развитию логического и пространственного мышления. Ведь с таким набором можно построить не только классическую башню или домик, но и создать различные 3D модели, такие как цветочки или сложные кубы, или просто выложить буквы или цифры и проверить свои знания.
Особенности:
- Яркие цвета
- Позволит создать классические башни или домики, а также 3D фигурки и плоские изображения
- Можно выкладывать буквы или цифры и решить легкие математические примеры
- Конструктор хранится в удобном боксе светлого цвета
- К набору прилагается подробная инструкция
- Конструктор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Количество деталей: 56 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 20 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 952 ₴







