Детская игрушка Пирамидка резиновая 6 блоков 25 см

- Нет в наличии
- Код: 32088
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидки давно стали классическими игрушками, которые можно найти почти в каждой детской комнате. А эта цветная башня, изготовленная из резины, не только позволит отсортировать элементы от большего к меньшему, но и порадует малыша еще одной возможностью для игры. Благодаря необычной форме цветных блоков можно построить башню так, чтобы она стояла под наклоном или круто поворачивалась, но для этого необходимо найти правильный баланс, а еще игрушка позволяет по-разному комбинировать блоки и перемешивать большие и маленькие детали.
Особенности:
- Пирамидка состоит из 6 блоков
- Каждый из блоков выполнен в ярком цвете
- Игрушка позволяет не только построить классическую башню, но можно сделать ее под наклоном или перемешать разные блоки между собой, это возможно благодаря необычной форме блоков
- Игра с такой пирамидкой будет развивать зрение, моторику рук, координацию движений и поможет развить чувство баланса
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Материал: Жесткая резина
- Размер игрушки: 8 х 8 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 8,5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 507 ₴


