Детский гоночный трек с мертвой петлей и запускателем Акулой Shark Catapult

- Нет в наличии
- Код: 32092
782 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый трек с акулой-запускателем – то, что нужно для активной игры и хорошего настроения!
Построй трек с "мертвой" петлей, положи машинку внутрь катапульты, потяни за рычаг и резко отпусти его, наделяя тачку невероятной скоростью.
Зубатый хищник можно использовать как отдельный элемент игры, ведь он оснащен колесами и специальными платформами для перевозки маленьких автомобилей.
Особенности:
- Катапульта выполнена в оригинальном дизайне и имеет вид акулы
- Простой процесс сборки трека
- В комплекте представлены 3 миниатюрные машинки
- При нажатии на плавник акулы ее челюсти открываются
- Боковая дверца открывается
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинок: 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 9,25 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 925 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 248 мм |
- Цена: 782 ₴






