Детский Гараж Паркинг Военная техника подвижные детали стреляет снарядами

- Нет в наличии
- Код: 32093
742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поздравляем на борту космического военного самолета Military aircraft! В мгновение ока мощная крылатая птица превращается в футуристическую парковку для 5-ти миниатюрных моделей военной техники. А еще через мгновение самолет готов к обороне, поднимая вверх ракетные установки, стреляющие снарядами.
Особенности:
- Самолет трансформируется
- Оснащен большим количеством движущихся элементов
- Стреляет снарядами
- В наборе представлены 5 миниатюрных моделей военной техники
- Фигурки солдат
- К набору прилагается игрушечное оружие
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45,5 х 9 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 742 ₴





