Детский гоночный трек с машинкой Гибкий Track Space 110 элементов

- Нет в наличии
- Код: 32095
1 238 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте 5 различных вариантов крутого спидвея своими руками вместе с обновленным треком “Track Space”!
В далекой Вселенной существует планета с извилистыми автотреками и быстрыми тачками. Одну из них зовут Вилли. Он – самая веселая и самая скоростная машинка на своей планете. Вилли может превращаться в разные образы, изменяя цвет своего кузова с красного на синий и наоборот.
Каждый день Вилли с нетерпением ждет маленьких посетителей, которые устроят незабываемую гонку на его автотреке, и всегда приветливо мигает фарами, приветствуя долгожданных гостей.
Особенности:
- 5 вариантов сборки
- Простой и понятный процесс сборки трека, с которым ребенок способен справиться самостоятельно
- Трек оснащен рычажками для изменения направления движения машинки
- Яркая подсветка фар
- Машинка имеет 2 съемных корпуса синего и красного цветов
- Автоматическое движение по треку
- Все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 110 шт.
- Длина трека: 5,3 м
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 10 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.3 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 238 ₴




