Развивающая игрушка Многофункциональный Мяч Бизикубик для малышей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 32098
456 ₴
418 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта развивающая игра – настоящий водоворот интересных приключений, где каждая из сторон ведет к невероятным открытиям! Надо крутить, открывать, нажимать, и делать еще многие действия, которые надолго привлекут внимание и подарят море веселья! Такая игра – хороший способ сделать обучение веселым и увлекательным для малышей.
Особенности:
- Игрушка имеет 6 разных интерактивов, с которыми ребенок должен взаимодействовать ручками
- Выполнена в ярких цветах
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, мелкой моторики, навыкам распознавания цветов
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 13 х 12 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16,5 х 10 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 418 ₴







