Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Сова Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 32099
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик – это первая игровая площадка для маленьких детей. Здесь они впервые открывают удивительный мир цветов, звуков и различные тактильные ощущения. Красочный коврик наполнит досуг малыша интересным открытием. В комплекте вы найдете мягкую дугу с погремушками и безопасным зеркалом, тактильные панели и музыкальное пианино.
Особенности:
- Коврик дополнен музыкальной панелью из пианино в виде совенка
- Ушки птички снимаются и могут использоваться как погремушки
- 4 объемные кнопки приятной цветовой гаммы
- Тактильные панели
- Мягкая дуга с подвесками и безопасным зеркалом
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 74 х 50,5 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 9 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 813 ₴

