Развивающая игрушка для малышей Сенсорный куб Сортер Пирамидка

- Нет в наличии
- Код: 32104
311 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный куб гарантирует, что досуг вашего ребенка станет более разнообразным и веселым. Он имеет пластиковый каркас, состоящий из натянутых разноцветных шнурков-резинок, а вдобавок к нему идут разной формы и цветов фигурки. Посредством специальной конструкции эти фигурки можно легко соединить друг с другом, построить башню.
Эта игрушка не только развлечет вашего ребенка, но и научит его различать цвета и формы, а также разовьет его мелкую моторику, воображение и сенсорику.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде куба
- По бокам куба натянуты разноцветные шнурки-резинки
- Имеет 6 звенящих элементов
- Из элементов можно собрать пирамидку, которая будет выступать в виде погремушки
- Резинки по бокам куба представляют собой необычный сортер, через них ребенку нужно протолкнуть внутрь куба фигурки
- Способствует развитию мелкой моторики, творческого и логического мышления
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 11 х 11 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12,5 х 12,5 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 311 ₴






