Развивающая игрушка для малышей Автобус Сортер Ксилофон Голубой

- Нет в наличии
- Код: 32106
500 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая сторона этого милого транспорта – это интересная игра, направленная на развитие определенных навыков малышей. Колесики могут превратиться в звонкие погремушки, а на верхней части машинки расположен разноцветный ксилофон, который обязательно надолго захватит детское внимание.
Особенности:
- Игрушка имеет пальчиковую игру и геометрический сортер
- Имеет интересные подвижные элементы
- Колесики снимаются и могут выступать в роли погремушки
- Оборудована ксилофоном и палочкой к нему
- Исполнена в приятной цветовой гамме
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 19,5 х 12,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 14 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 500 ₴




