Сенсорные мячики для детей 6 шт.

- Нет в наличии
- Код: 32107
410 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если игрушка для самых маленьких, то лучше с текстурными элементами, дающими малышу неповторимые тактильные ощущения! Игрушечный набор включает в себя 6 сенсорных шариков, которые отличаются по цвету и текстуре.
Малыш с удовольствием быть изучать каждый резиновый мячик и получать интересные тактильные ощущения. Цветные сенсорные мячики могут использоваться не только в детской комнате, но и в ванной, во время купания.
Особенности:
- Набор включает в себя 6 сенсорных мячиков
- Каждый шарик – отдельная текстурная поверхность
- Отличаются приятной цветовой гаммой
- Игрушка выполнена из плотной резины высокого качества
- Способствует развитию логического мышления, дарит особые тактильные ощущения
Характеристики:
- Возраст: От 18 месяцев
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 6 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 410 ₴
