Детские сенсорные тактильные мячики со звенящим элементом Животные 6 шт.

- Нет в наличии
- Код: 32108
630 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимые сенсорные шарики, которые предназначены дарить малышам особые тактильные ощущения! Игрушечный набор включает в себя 6 сенсорных шариков, выполненных в виде животных и букашек. Каждый шарик имеет свою текстуру и цвет. Малыш с удовольствием быть изучать каждый резиновый мячик и получать интересные тактильные ощущения.
Особенности:
- Набор включает в себя 6 сенсорных мячиков
- Выполнены в виде животных и насекомых
- Каждый шарик – отдельная текстурная поверхность
- Звонкий элемент внутри
- Отличаются приятной цветовой гаммой
- Игрушка выполнена из плотной резины высокого качества
- Способствует развитию логического мышления, дарит особые тактильные ощущения
Характеристики:
- Возраст: От 18 месяцев
- Диаметр мячика: от 7,5 до 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 630 ₴








