Детская погремушка с прорезывателем Gutta Percha Ball

- Нет в наличии
- Код: 32109
298 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот отличный прорезыватель с функцией погремушки, изготовленный из высококачественных и безопасных для здоровья ребенка материалов, идеально подходит для нежных детских ручек. Уникальный дизайн и яркие цвета увлекут внимание вашего малыша с первого взгляда. В период, когда режутся зубки, игрушка уберет дискомфорт, снимет надоедливый зуд, а звонкая погремушка успокоит и отвлечет.
Особенности:
- Игрушка имеет стильный и яркий дизайн
- Представлена в 2-х цветовых решениях
- Имеет функцию погремушки и прорезывателя
- Благодаря подвижным элементам может принимать разные формы
- В центре игрушки находится спиральная конструкция, по которой могут спускаться шарики
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, мелкой моторики, навыкам распознавания цветов
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер игрушки: 8,5 х 8,5 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 9,5 х 9,5 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
- Цена: 298 ₴






