Развивающая игрушка для малышей Сенсорный Мультикуб Сортер Пальчиковый лабиринт Ксилофон

- Нет в наличии
- Код: 32110
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный куб гарантирует, что досуг вашего ребенка станет более разнообразным и веселым. Он имеет пластиковый каркас, состоящий из натянутых разноцветных шнурков-резинок, а дополнительно к нему идут элементы разных форм и цветов . Эта игрушка не только развлечет вашего ребенка, но и научит его различать цвета и формы, а также разовьет его мелкую моторику, воображение и сенсорику.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде куба
- Имеет звенящие элементы, которые могут соединяться между собой
- Нижняя часть куба содержит игру-сортер
- Верхнюю часть куба можно переворачивать: с одной стороны расположен ксилофон, с другой – пальчиковая игра и шестерни
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, мелкой моторики, навыкам распознавания цветов
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 14 х 14 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 15 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 525 ₴









