Мозаика детская с шуруповертом Спецтехника 334 элемента

- Нет в наличии
- Код: 32114
803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой мозаикой можно легко создать свой город, где спецтехника начала строить новый объект. А собрать такие машинки очень легко, просто соедини картонные элементы с помощью цветных винтиков. А в этом тебе поможет электрический шуруповерт и отвертка, поэтому выбирай с чем тебе будет удобнее работать и ставь спецтехнику на колеса. Кроме фигурок, также можно создать различные 3D модели для дополнения улицы большого города или с помощью обычной мозаики составить собственные шедевры. А что удобнее всего, так это то, что все элементы хранятся в удобном чемоданчике, который после открытия трансформируется в большое игровое поле.
Особенности:
- Мозаика создана по тематике спецтехники
- Набор содержит 5 разных вариантов игры
- Чтобы собрать картонные фигурки спецтехники необходимо соединить детали между собой с помощью пластиковых шурупов, а чтобы это было легко сделать прилагается отвертка и электрический шуруповерт
- Шуруповерт работает в 2-х режимах - вращается по часовой стрелке и против
- Среди привычных для нас элементов мозаики, можно найти еще разные детальки, и создать вместе с ними разные объемные фигурки
- Все элементы хранятся в удобном чемодане, который после раскрытия становится удобным игровым полем
Комплектация:
- Чемодан
- Шурупы
- Болтики
- Мозаика
- Картонные фигурки
- Отвертка
- Шуруповерт
Характеристики:
- Возраст: От 4-х лет
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Количество элементов: 334 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 7 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 334 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 803 ₴

