Музыкальная игрушка для малышей Паровоз с рельсами и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 32115
993 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построй свой сказочный железный путь, по которому будет передвигаться Паровозик и его верные друзья вагончики. Железная дорога выполнена в приятных цветах, оснащена световыми и звуковыми эффектами. С таким набором можно развить моторику рук, координацию движений, зрение, слух и весело провести время, играя в инженера или главного машиниста.
Особенности:
- Набор состоит из колеи, различных аксессуаров, паровоза и двух вагончиков
- После нажатия на кнопку паровоз начнет подсвечиваться, воспроизводить характерный для него звук и начнет свое движение
- К паровозу можно надежно прицепить вагончик с цыпленком, который будет вращаться вокруг своей оси, и вагончик с погремушкой
- С таким набором можно развить моторику рук, координацию движений и весело провести время
- В набор добавляется лист с наклейками, чтобы украсить игрушки и аксессуары
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 9 х 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 993 ₴




