Детский Автомат Бластер с мягкими патронами и мишенью Blaster Shots Белый

- Нет в наличии
- Код: 32117
1 454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонники походов в тир с удовольствием попробуют новый футуристический автомат “Blaster Shots”. Большая и мощная модель поражает своим стильным видом и цветовой гаммой. Бластер отличается вместительным барабаном, позволяющим производить 20 выстрелов подряд, не перезаряжая оружие.
Особенности:
- Механический принцип действия
- Большой и вместительный съемный барабан на 20 патронов
- К набору прилагается картонная мишень, разделенная на сектора
- Съемный приклад
- 20 мягких патронов на присосках
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Длина автомата: 65 х 26 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 16,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 454 ₴


