Детский трек для машинок с подъемником и эффектами Динозавр 32 элемента

-19%
- Готово к отправке
- Код: 32119
1 290 ₴
1 043 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прежде чем отправиться в это незабываемое космическое путешествие, нужно стартовать с пусковой площадки, которая поразит детей своим оригинальным внешним видом.
Открывая свои крепкие челюсти с острыми, как лезвия, клыками, доисторический монстр запускает маленькие машинки в увлекательное путешествие по извилистым путям крутого трека с кучей всевозможных достопримечательностей вроде электрического подъемника и тайных тоннелей.
Особенности:
- Автоматический подъемник
- Воспроизведение звуковых эффектов и мелодий
- 5 машинок в комплекте
- Стартовая запускалка в виде головы динозавра
- Декоративные элементы в стиле космической станции
- Простой процесс сборки
- Яркие наклейки для декорирования трека
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Количество элементов: 32 шт.
- Размер трека: 60,3 х 39,1 х 21 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 16 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 603 мм |
| Ширина в собранном виде | 391 мм |
| Высота в собранном виде | 210 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 043 ₴

