Каталка ходунки для детей 2 в 1 Игровой центр Столик Sobebear Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 32123
1 219 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка создана для самых маленьких исследователей, которые только начинают изучать окружающий мир. Детская каталка-ходунки – не только комфортное средство для обучения ходить, но и важный инструмент для развития физической и умственной активности малышей от 18 месяцев. Они поддерживают кроху на пути к уверенным и независимым шагам и дают прекрасную возможность развиваться в процессе игры.
Особенности:
- Ходунки оказывают ребенку поддержку и стабильность, чтобы он мог чувствовать себя уверенно и комфортно во время первых попыток стоять и шагать
- Можно использовать в 2-х вариантах: Каталка и столик
- Регулируемая высота ручки под рост ребенка
- Музыкальное пианино работает в двух режимах: ноты и звуки животных
- Большое количество мини-игр
- В комплекте представлены ножки, благодаря которым каталку можно превратить в игровой столик
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размеры каталки (ШхДхВ): 43 х 37 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45,3 x 13 x 36,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 219 ₴





