Машинка на радиоуправлении с подсветкой и музыкой Dasher Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 32124
1 068 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэродинамическая и стильная радиоуправляемая машинка. Машинка оснащена световыми и звуковыми эффектами, управляется с помощью пульта дистанционного управления.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Машинка выполнена в стильном дизайне
- На машине установлены колеса, позволяющие ей двигаться в разных направлениях
- При включении машины издает звуки заведения машины
- При движении машинка издает звуки скольжения
- При демонстрационном режиме машина выполняет разные трюки и сопровождает все музыкой
- При включении машины колеса светятся разными цветами
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
- Батарейки
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (входят в комплект)
- Размер машинки: 22 х 15 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 17 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 068 ₴



