Детский настольный бильярд Стол 2 кия Шарики Синий

- Нет в наличии
- Код: 32125
981 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бильярд – игра, которая позволяет детям открыть для себя мир бильярда, воспроизведенный в миниатюрном виде. Этот удивительный игровой комплект создан специально для маленьких исследователей, чтобы они могли научиться правилам игры, развивать навыки координации и концентрации, а также наслаждаться временем, проведенным с друзьями и семьей.
Стол имеет компактный размер, благодаря чему идеально подходит для маленьких пользователей, и включает в себя все основные компоненты бильярдного стола: лузы, шарики разных цветов, дубинки и многое другое.
Комплектация:
- Стол
- 16 шариков с цифрами
- 22 цветных шарика
- Съемные ножки
- Треугольник
- 2 кия
- Подставка для кия
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер в собранном виде: 52 х 29 х 14,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 7 х 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игры | Снукер |
| Материал опор стола | Пластик |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 143 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 981 ₴


