Каталка ходунки для детей 2 в 1 Игровой центр Baby Music Walker Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 32100
1 377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант подарка для малышей, которые учатся делать свои первые шаги - функциональная каталка Baby Music Walker 2в1: устойчивая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить и интерактивный игровой центр, который развлечет малышей и будет развивать базовые навыки.
Игрушку легко собирать, она имеет небольшой вес, а колеса каталки оснащены противоскользящими кольцами, чтобы ребенок при ходьбе чувствовал себя максимально уверенно.
Особенности:
- Сочетание ходунков и игрового центра
- Легкий вес и компактные размеры
- Колеса оснащены противоскользящими кольцами
- Веселый телефон активирует различные режимы: телефонные рингтоны, забавные звуки, веселые мелодии, звуки животных
- Интересные мини-игры: подвижные шестерни, дерево-лабиринт, геометрический сортер, обезьянка
- Домик с открывающейся дверцей
- Интересный геометрический сортер
- Удобная рукоятка, которая регулируется по высоте
- Игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размеры ходунков (ДхШхВ): 46 х 44 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 x 15 x 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 377 ₴




