Аккумуляторный пистолет с подсветкой стреляет орбизами SKD Blaster Красный

- Нет в наличии
- Код: 32015
1 070 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный пистолет с подсветкой стреляет орбизами SKD Blaster Красный»
Игрушечный Автомат SKD Blaster Штрих - это полноценное детское автоматическое оружие на орбизах, в новом футуристическом дизайне. Изюминкой этой модели является светодиодная подсветка ствола при каждом выстреле. Игрушечный автомат стреляет гелиевыми орбизами, диаметр которых 7-8 мм. Орбизы засыпаются в контейнер, который устанавливается вверху пистолета. Контейнер выполнен в форме гранаты и входит в комплект. Такое расположение обоймы обеспечивает беспрерывную подачу шариков. Дальность стрельбы до 30 метров. Благодаря аккумулятору стрельба происходит в автоматическом режиме. Орбизы предварительно необходимо опустить в воду, чтобы они набравшись воды увеличились до необходимого диаметра. Детское оружие полностью безопасно для детей.
Особенность:
- Выполнен из безопасного пластика
- Новый современный и стильный дизайн
- Подсветка ствола при каждом выстреле
- Верхняя загрузка магазина
- Высокая скорость и дальность стрельбы
- Работает от мощного аккумулятора
Комплектация:
- Автомат
- USB-зарядное устройство
- Аккумулятор
- Коннектор
- Контейнер для орбизов в форме гранаты
- Пакет шариков
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти лет
- Элементы питания пистолета: Литиевый аккумулятор 7.4 V/1400 mAh (входит в комплект)
- Дальность стрельбы: 30 м
- Размер пистолета: 24 х 6,5 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7,5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 1 070 ₴






