Игрушечный микрофон для детей на стойке с подсветкой Kid star microphone Черный

- Нет в наличии
- Код: 32000
482 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Kid star microphone" - современный игрушечный микрофон созданный, чтобы предоставить детям платформу для самовыражения. Он оборудован яркой мигающей подсветкой, а также множеством других функций.
Особенности:
- Микрофон работает от батареек
- Возможность регулировки высоты держателя
- Стильный дизайн с яркими наклейками
- Платформа оборудована мерцающей цветной подсветкой
- С помощью специального кабеля, представленного в комплекте, ребенок может прослушивать музыку из собственного смартфона
- Микрофон изготовлен из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер микрофона со стойкой: 21 х 100 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21,5 х 6 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 482 ₴





