Трюковая Машинка на радиоуправлении с сенсорным браслетом Stunt Twist Car Синий

- Нет в наличии
- Код: 32001
1 194 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модель, работающая от аккумулятора и дающая безграничное количество отличных возможностей, включая езду с яркой подсветкой, ряд музыкальных режимов, а также мощные роликовые колеса, позволяющие сделать игру с такой машинкой максимально эффектной. Управление машинкой можно двумя способами: управление благодаря использованию обычного пульта дистанционного управления и сенсорного браслета, которым можно легко управлять только движениями руки.
Особенности:
- 2 типа управления: пультом и браслетом
- Быстро реагирует на команды пульта или браслета и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Управление: вперед/назад, влево/вправо, в стороны
- Вращение на 360 градусов
- Яркая подсветка
- Имеет несколько музыкальных режимов, а также воспроизводит звук машины
- Роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях
- Возможность преодоления препятствий
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Браслет
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 27 х 15 х 7,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 15 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 1 194 ₴




