Детский автомат на пульках с лазерным прицелом и глушителем УЗИ NSM Черный

- Нет в наличии
- Код: 31996
444 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат NSM с лазерным прицелом и металлическим стволом, выполнен в виде современного оружия с удобной рукояткой. Стреляет стандартными пульками – шариками 6мм. Перезарядка выстрела происходит за счет взведения ствола. Пульки помещаются в магазин, который устанавливается в рукоятку. Лазерный прицел работает за счет батареек. Дальность лазерного прицела до 300 метров. Пистолет изготовлен из прочного пластика.
Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Важно: Внимательно прочитайте инструкцию на коробке, как заряжать пульки! В случае неправильной зарядки, игрушка может сломаться и работать некорректно.
Особенности:
- Лазерный прицел и съемный глушитель
- Оружие отличается компактностью и легкостью
- Стрельба осуществляется пластиковыми пульками (не прилагаются)
- Автомат предназначен для стрельбы по мишеням
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размер автомата: 33 х 27 см
- Дальность выстрела: 10 м
- Вместимость магазина: 50 пулек
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 444 ₴


