Детский автомат на пульках с лазерным прицелом М4 Airsoft Gun Черный

- Нет в наличии
- Код: 31997
493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Airsoft Gun имитирует реальное огнестрельное оружие. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Оружие имеет механический принцип работы и стреляет пластиковыми пулями диаметром 6 мм. При нажатии на курок срабатывает ударно-пружинный механизм, автомат выстреливает пластиковыми пулями. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Длина автомата - 47 см.
Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Особенности:
- Лазерный прицел и съемный глушитель
- Оружие отличается компактностью и легкостью
- Стрельба осуществляется пластиковыми пульками (не прилагаются)
- Автомат предназначен для стрельбы по мишеням
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Длина автомата: 47 см
- Дальность выстрела: 30 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 6 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
- Цена: 493 ₴


