Набор детских инструментов для мальчика Стол с тисками Зеленый

- Готово к отправке
- Код: 31956
1 404 ₴
1 270 ₴
Набор инструментов для игры представляет большой рабочий стол, на котором есть все необходимое для реалистической сюжетно-ролевой игры.
На рабочей поверхности устанавливаются тиски. Вращайте ручку данного столярного инструмента, чтобы губки сжимались. В нижней части имеется две полочки, на которых можно разместить все подручные инструменты. А в верхней части найдутся специальные вешалки и держатели для отверток, пилы, плоскогубцы и каски.
Несмотря на то, что этот набор игрушечный, детский молоток действительно забивает гвозди, шестеренки возвращаются, а плоскогубцы сжимают. Так что забавы Вашего маленького «мастера на все руки» будут максимально приближены к действительности.
Набор выполнен из высококачественного пластика.
Комплектация:
- 1 набор шурупов
- 1 набор дюбелей
- 1 набор гвоздей
- 1 набор гаек
- 3 шестеренки
- 1 каска
- 1 молоток
- 1 гаечный ключ
- 1 разводной ключ
- 1 накидной ключ
- 1 пила
- 1 плоскогубцы
- 1 отвертка
- 2 планки с отверстиями
- 1 тиски
- 2 сверла
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер стола: 44 х 28 х 71 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 66 х 10 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 1 270 ₴


