Набор доктора для детей с тележкой и набором инструментов на батарейках Doctor Trolley

- Нет в наличии
- Код: 31958
1 073 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Doctor Trolley» познакомит малыша с увлекательным миром медицины. С таким набором ребенок перестанет бояться врачей, лучше узнает о медицинских инструментах, об их назначении и будет проводить время интересно и увлекательно.
Игрушка представляет собой стойку на колесиках с полками и вешалками для инструментов, которыми она комплектуется. Среди них вы найдете: стетоскоп, шприц, лобовой рефлектор, зеркало, молоточек, очки, термометр и т.д.
Стетоскоп обладает звуковыми и световыми эффектами и работает от батареек.
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер тележки: 25 х 28 х 75 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 14 х 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 073 ₴


