Набор детских инструментов для мальчика Станок с дрелью на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 31959
1 183 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор инструментов «Станок» предназначен для мальчиков, стремящихся походить на отца и стать настоящим мастером своего дела. Игровой набор представляет собой верстак на колесиках, на котором хранится набор, содержащий более 40 инструментов. Все детали выполнены из пластика в одной цветовой гамме. Игровой набор поможет мальчику разобраться в принципах работы и областях использования тех или иных видов инструментов.
Комплектация:
- Дрель с вращающимся сверлом (работает от батареек)
- Молоток
- Пила
- Разводной ключ
- Отвертки
- Плоскогубцы
- Угольник
- Гайки
- Шурупы
- Прочие элементы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер стола: 42 х 25,5 х 66 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 15 х 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 183 ₴

