Детская тележка 3 в 1 Супермаркет с продуктами свет звук Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31960
874 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игровом наборе "Супермаркет" есть всё необходимое для того, чтобы организовать увлекательную игру в магазин. Ручка тележки оснащена музыкальной панелью с подсветкой и сенсорным управлением (когда ребенок кладет руки на ручку, включается подсветка и музыка). Еще одна особенность тележки для покупок: 3 позиции корзинки.
Особенности:
- Тележка для продуктов с сиденьем для куклы (кукла не входит в комплект!)
- Пластиковые продукты (овощи, фрукты, яйца)
- Игровые купюры
- Коробочки для соков, кофе
- Наклейки для тележки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер тележки: 41,5 х 33,5 х 48,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 9 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 874 ₴


