Набор доктора для детей Столик с инструментами Doctor kids 14 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31963
1 297 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Doctor kids отлично подойдет для первого знакомства ребенка с медициной. Вместе с ним малыш избавится от страха врачей, больше узнает о назначении медицинских инструментов.
Игрушка представляет собой столик с подставками, полками и крючками для входящих в набор медицинских инструментов. Всего в наборе 14 дополнительных элементов, среди которых такие узнаваемые предметы, как стетоскоп, щипцы, ножницы, шприц, отоскоп, термометр, набор лекарств и другие интересные инструменты.
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размер столика: 66 х 30 х 68 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 13 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 1 297 ₴

