Набор детских инструментов для мальчика в чемодане Машинка Желтый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 31964
663 ₴
609 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Особенности:
- В наборе есть все необходимое для увлекательных мальчишеских игр
- Инструменты сложены в вместительный чемоданчик с ручкой, который раскладывается в виде верстака
- Чемоданчик выполнен в виде желтого автомобиля на колесах (колеса крутятся)
- Торцовочная пила вращается (оснащена заводным механизмом)
Комплектация:
- Верстак с торцовочной пилой, шестеренками и подвижными элементами
- Ножовка
- Молоток
- Отвертка
- Разводной ключ
- Заготовки
- Шурупы и гайки
- Наклейки для декорирования верстака
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер стола: 36 х 23 х 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 10 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 609 ₴


