Машинка мусоровоз на радиоуправлении Recycle Truck зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31969
489 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Мусоровоза относится к эксклюзивной серии машин на радиоуправлении – спецтехника.
Модель выполнена в реалистичном дизайне, что видно невооруженным глазом. Машина в точности передает основные конструкционные элементы спецтехники.
Особенность модели - резиновые колеса и световые эффекты.
Особенности:
- Игрушка отлично детализирована и максимально проработана
- Подвижные элементы
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Прорезиненные колеса
- Подсветка фар
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:32
- Габариты машины: 23 х 7 х 11 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 27 х 11,5 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Двигатель | Электрический |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 489 ₴







