Интерактивный Робот Собака на радиоуправлении с сенсорными зонами Robot Dog

- Нет в наличии
- Код: 31974
1 070 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Robot Dog” – это веселая модель робо-песика. Животное имеет интересный функционал, среди которого умение активно двигаться, воспроизводить забавные звуки, звонко лаять, реагировать на прикосновение к сенсорным зонам и всплеску ладонями, а также выпускать пар, сопровождая это характерными звуками.
Особенности:
- Глазки собачки подсвечиваются яркими огоньками
- Резиновые ушки и хвостик
- Отсек для воды для выпуска пара
- Воспроизводит различные звуки
- Виляет хвостом
- Реагирует на всплеск ладонями активным движением
- Имеет две сенсорные зоны: на голове и спинке
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер собачки: 26 х 14 х 19 см
- Элементы питания собачки: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 19 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Собака |
| Количество каналов | 4 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
- Цена: 1 070 ₴





