Набор детских инструментов для мальчика Work Bench 95 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31977
1 262 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечные инструменты "Work Bench" - это невероятно увлекательный набор, содержащий миниатюрные элементы, моделирующие реальные инструменты, но предназначенные для игры и развлечений детей, а также функциональный стол для удобного использования.
Набор предназначен для имитации ремонтных работ. Дети могут "ремонтировать" или "конструировать", используя инструменты и удобно располагаясь у стола для ремонтных работ.
Игровой набор способствует развитию детского воображения, учит их основам рабочей деятельности и положительно влияет на развитие моторики рук. Он также помогает детям изучать и понимать различные виды инструментов, их предназначение и принципы работы.
Особенности:
- Воспроизведение звуков, имитирующих работу с разными видами инструментов
- Веселые мелодии
- Подсветка
- Удобный стол для ремонтных работ и компактного расположения инструментов
- Большое разнообразие инструментов.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 95 шт
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер стола: 50,2 х 21 х 46 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 9 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 262 ₴





