Детское трюмо со стульчиком зеркалом и аксессуарами на батарейках Beauty

- Нет в наличии
- Код: 31984
1 662 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское трюмо со стульчиком – это сказка, которая никогда не заканчивается! Очаровательный туалетный столик с удобными полочками для хранения украшений подарит девочке невероятные ощущения, а дополнительные звуковые и световые эффекты позволят погрузиться в настоящую сказку. В комплект входят и дополнительные аксессуары, без которых не обходится ни одна красавица: украшения, косметику, парфюмерию, расческу, фен и т.д.
Особенности:
- Детское трюмо со стульчиком, исполненное в сказочном дизайне
- Имеет цветную окраску, где главным оттенком выступает нежно-розовый
- Тройное декорированное зеркало
- В комплект входят дополнительные аксессуары
- Трюмо и стульчик имеют легко сборную конструкцию
- Пошаговая инструкция сборки на коробке
- Имеет звуковые и световые эффекты: мерцающая подсветка столика и сказочная мелодия
Комплектация:
- Детали трюмо
- Детали стульчика
- Фен
- Ободок для волос
- Бутылочка с духами (муляж
- 3 лака для ногтей (муляж)
- 2 помады (муляж)
- 2 колье
- 2 браслета
- 2 заколки для волос
- Расческа
- 3 кольца
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания трюмо: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры трюмо в собранном состоянии: 57 х 34 х 76 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 12 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 1 662 ₴




