Набор машинок Спецтехника инерционные 5 шт.

- Нет в наличии
- Код: 31992
484 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор машинок специального назначения, которые помогут создать свою строительную площадку! Оборудованные инерционным механизмом, машинки способны двигаться самостоятельно набирать большую скорость. Каждая машинка имеет соответствующую окраску и точно повторяет все элементы настоящего аналога. Подробные машинки с подвижными элементами и цветной окраской станут настоящим украшением детской коллекции.
Особенности:
- Включает 5 машин спецтехники и игровую фигурку
- Цветная окраска
- Все игровые элементы набора имеют подвижные элементы
- Машинки оборудованы инерционным механизмом
- Выполнен из крепкого пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 10,5 х 5 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38,5 х 5,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 484 ₴








