Детский Автомат Бластер с мягкими патронами на батарейках Storm Белый

- Нет в наличии
- Код: 31993
1 575 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический дизайн игрушечного оружия переплетается с интересным функционалом, образуя беспроигрышный вариант подарка для маленьких озорников.
Бластер отличается автоматической подачей патронов и вместительным барабаном для них, что позволяет производить 25 выстрелов подряд, не перезаряжая оружие.
Особенности:
- Автоматический принцип работы
- Большой и вместительный съемный барабан на 25 патронов
- Съемная рукоятка и глушитель
- 40 мягких патронов на присосках
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 73 х 13 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70 х 11 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 575 ₴






